PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Jacinta Gil Roncales (1917-2014) "Musas"

Lote 174.

Técnica mixta sobre tabla - Firmado Jacinta G.R

164x243 cm

Verificado por el Especialista