SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Jarra china esmaltada, familia rosa, med.s.XVIII.

Lote 48.

Decoración central con una rama con flores de diversas tonalidades - Fondo con una delicada decoración en relieve.

11 cm