SEGUNDA SESIÓN - ARTE ORIENTAL

Jarrón cantonés de porcelana esmaltada, pps.s.XX

Adjudicada por. 250 €
Lote 42.

Buen estado - Decoración con escenas de palacio y ramos de flores con pájaros - Sello en la base.

62 cm