SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Jarrón chino con decoración tallada, estilo Yuan.

Lote 77.

Cuerpo realizado en cerámica con decoración tallada y vidriado grueso de color verde azulado. Decoración vegetal.

Medidas: 27 cm