PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO

Jarrón chino de madera, s.XX

Lote 53.

Madera tallada. Alrededor del cuerpo está decorado con un paisaje con árboles y montañas.

Altura: 30 cm