PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO

Jarrón con forma de ajo, China, s.XX

Adjudicada por. 400 €
Lote 75.

Porcelana vidriada. El vidriado es de color blanco y está craquelado. Con sello Qianlong en la base.

Altura: 8 cm