PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Jarrón de cerámica esmaltada, Art Nouveau, s.XX

Lote 43.

Marca en la base - Eichwald, ca.1900

61x14 cm