Jarrón de plata de ley 925, S.XX

Adjudicada por. 450 €
Lote 317.

Jarrón estilizado con decoración gallonada. Realizado en plata punzonada, con contrapeso.

Altura: 45,50 cm; Diámetro boca: 12.50 cm; Peso total: 992 g