PRÓXIMA SUBASTA 29 DE DICIEMBRE 2021 ARTE ASIÁTICO

Jarrón de porcelana china, s.XX

Adjudicada por. 80 €
Lote 69.

Porcelana esmaltada con decoración en azul y blanco. Con sello en la base.

Medidas: 23 x 11 cm

Nota adicional: Con tapa.