SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Jarrón de porcelana esmaltada con detalles en dorado, s.XX

Lote 89.

Con base.

Medidas: 46x21 cm ; Medidas base: 20x23 cm