Jarrón de porcelana esmaltada Flambé, China, s.XVIII-XIX

Adjudicada por. 3.200 €
Lote 514.

Forma de boca de ajo - Cubierto con una gruesa capa de esmalte rojo y morado oscuro jaspeado

28 cm