SUBASTA PRESENCIAL 20 DICIEMBRE 2023 - ARTE ASIÁTICO

Jarrón de porcelana japonesa, S.XX

Lote 157.

Jarrón de porcelana decorada con un diseño floral en azul bajo vidriado, esmaltes y dorados. La forma es estilizada con un cuello corto y ancho.

Altura: 23,5 cm