Jarrón de porcelana, Lladró, S.XX

Adjudicada por. 100 €
Lote 536.

Jarrón de porcelana de cuello alto y acampanado con flores en relieve y esmaltado. En la base está marcado con el sello "LLADRO / HAND MADE IN SPAIN" en el centro de la base.

Altura: 47,30 cm; Diámetro base: 17,30 cm