SUBASTA PRESENCIAL 28 DE OCTUBRE 2021 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICO

Jarrón de porcelana monocroma en azul, s.XX

Adjudicada por. 180 €
Lote 136.

Porcelana vidriada. Con sello Kangxi en la base de seis caracteres (大清康熙年制).

Medidas: 23 cm