SUBASTA PRESENCIAL 28 DE OCTUBRE 2021 - 1ª SESIÓN - ARTE ASIÁTICO

Jarrón de porcelana vidriado en azul oscuro, s.XX

Lote 141.

Monocromo en porcelana vidriada. Con sello en la base Kangxi (大清康熙年制).

Medidas: 20 cm