Jarrón de vidrio tallado con borde de plata inglesa, pps.s.XX

Lote 397.

Presenta marcas inglesas de plata de Birmingham de 1916. Cuerpo de vidrio tallado con formas geométricas. Plata de ley 925.

Medidas: 31 cm