Jarrón de vidrio tallado en azul, s.XX

Lote 394.

Cristal de Bohemia, med.s.XX Jarrón de vidrio azul y en su color tallado. Base circular que se estrecha hacia la mitad y se ensancha en la boca.

Medidas: 25x16 cm