Jarrón "Tianqiuping" esmaltado en marrón. China, s.XX

Lote 416.

A Chinese "Tianqiuping" vase decorated with three medallions.

Jarrón Chino de cerámica esmaltada en color marrón con peana en negro y marrón.

Altura :34 cm

Jarrón