SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 1ª SESIÓN "ARTE ASIÁTICO"

Jarrón vidriado, fondo celadón, Dinastía Qing, s.XIX

Lote 78.

Decoración incisa con motivos florales.

Medidas: 26 cm