PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Javier Calvo (1941) "Vista de edificio"

Adjudicada por. 100 €
Lote 182.

Acuarela - Firmado y fechado en 1998.

10x13,5 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.