Jésús Fernández Barrio (1921-2005) "Composición"

Lote 453.

Grabado. En la parte izquierda “P/A Neorama” en lápiz y Firmado Fdz Barrio en la parte derecha en lápiz.

Medidas de la plancha: 49x31 cm; Papel: 55x36 cm

Procedencia:

Colección familiar, Valencia.