Jésus Villar (1930-2015) "Dos borrachines"

Adjudicada por. 950 €
Lote 430.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Jesús Villar" en la parte inferior a la izquierda. En el bastidor se encuentra firmado y titulado.

Medidas: 81 x 60 cm; Medidas con marco: 93 x 71,50 cm