Joaquín Agrasot y Juan (1836-1919) “Retrato”

Lote 551.

Óleo sobre lienzo. Firmado J. Agrasot en el lado derecho. Restaurado.

56,5x41 cm

Procedencia:

Colección familiar, Valencia.