PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Joaquín Michavila Asensi (1926-2016) "Composición"

Adjudicada por. 550 €
Lote 169.

Joaquín Michavila Asensi (1926-2016) "Composition"

Collage - Con marco - Firmado y fechado en 1975.

Procedencia: Colección privada valenciana.

23x22,5 cm

Verificado por el autor - Verified by the author.