Joaquín Michavila Asensi (1926 - 2016) "Sin título"

Lote 469.

Litografía sobre papel "Guarro". Firmado en la parte inferior derecha "Michavila" y en izquierda con serie "116/150".

Medidas: 70 x 98,50 cm; Medidas plancha: 60,50 x 85 cm; Medidas con marco: 71 x 100 cm