SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Jordi Baget (1930) "Pont romá"

Lote 274.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Baget" en la esquina inferior derecha. Titulado, ubicado y firmado en el reverso.

Medidas: 55 x 46; 70 x 79 cm (con marco)