PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

José Alcazar Tejedor (1850-1907) "Madre con hija"

Lote 251.

Óleo sobre lienzo - Firmado en la parte interior derecha - Restaurado.

66x41cm

Verificado por el Especialista.