José Alvarez Fernandez (XIX - XX) "Los baños"

Lote 336.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Alvarez" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 25 x 50 cm; Medidas con marco: 31 x 56 cm