SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

José Cozar Viedma (1944) “Barcas en la playa”

Lote 436.

Óleo sobre lienzo – Con marco. Firmado Cozar parte inferior derecha.

Medidas: 53,5x63 cm