José Cozar Viedma (1944) "Barcas Playa", 1995

Lote 325.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Cozar" en la esquina inferior izquierda. Titulado, ubicado, fechado y firmado en el reverso.

Medidas: 22 x 27 cm; Medidas con marco: 40 x 45 cm