José Cozar Viedma (1944) "Chopos - Sol de tarde - La Yedra", 1976

Adjudicada por. 100 €
Lote 404.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Cózar" abajo a la izquierda. Firmado, titulado y fechado en el reverso.

Medidas: 61,50 x 50,50 cm; Medidas con marco: 80,50 x 69,50 cm