José Cozar Viedma (1944) “En el prado”

Lote 510.

Óleo sobre lienzo. Firmado “Cozar” en la esquina inferior derecha. En el reverso firmado, titulado y ubicado (Talavera-Toledo).

Medidas: 38x46 cm