José Cozar Viedma (1944) Pareja de pinturas "Barcas-playa", 1971

Adjudicada por. 85 €
Lote 390.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Cózar" en el margen. Firmado, titulado y fechado en el reverso. Uno de ellos presenta faltas.

Medidas: 22 x 27 cm; Medidas con marco: 45 x 50 cm