SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - SEGUNDA SESIÓN: ARTE OCCIDENTAL

Jose Estellés Herrero (1925 - 2005) "Albufera", 1996.

Adjudicada por. 100 €
Lote 304.

Acuarela sobre papel. Firmado y fechado "Estellés 96" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 54 x 74 cm; 78 x 98 cm (con marco)