Jose Garnelo y Alda (1866 - 1944) "Arboleda"

Adjudicada por. 200 €
Lote 339.

Óleo sobre tabla. Firmado "J. Garnelo" en la esquina inferior derecha. Presenta ligeras pérdidas del estrato pictórico.

Medidas: 12 x 23,50 cm; Medidas con marco: 25 x 37 cm