SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

José Herráiz (1931-2019) “Los toreros entrando al ruedo”, 1989.

Lote 466.

Dibujo sobre papel – Firmado y fechado en 1989.

Dedicado a Mariví Romero, Recuerdo de la Peña Taurina Julio rubies.

Medidas: 28,5x39,5 cm