SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

José Jijon (s.XIX) “Hipatia”

Lote 388.

Óleo sobre lienzo – Firmado José Jijón en la parte inferior. Restaurado.

Medidas: 101x75 cm