José Maria Brel y Giral (1841 - 1894) "Vacas"

Lote 306.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Brel" en la parte inferior central. La pintura presenta pérdidas en soporte y estrato pictórico.

Medidas: 65 x 98 cm; Medidas con marco: 81 x 113 cm