PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

José María Molina Ciges (1938) "Bodegón"

Lote 158.

Collage/Técnica mixta - Firmado y fechado en 1995 - Procedencia: Galería de Arte Rosalía Sender, Valencia.

25x36,5 cm

Verificado por el Especialista.