PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

José María Yturralde (1942) "Estructura"

Adjudicada por. 3.400 €
Lote 172.

Pintura sintética sobre madera - Firmado y fechado en 1974.

100x100 cm

Verificado por el autor - Verified by the author.

José María Yturralde (1942) José María Yturralde (1942) José María Yturralde (1942) José María Yturralde (1942)