PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

José Mongrell y Torrent (1870-1937) "Fuente en otoño"

Lote 239.

Óleo sobre lienzo - Firmado: J. Mongrell

65x52cm

Verificado por el Especialista.