José Navarro Ferrero (1933 - 2008) "Composición", 1984

Lote 445.

Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado "Navarro Ferrero 84" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 43 x 31 cm; Medidas con marco: 62,30 x 50,30 cm