SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

José Navarro Llorens (1867-1923) “Marina”

Lote 391.

Óleo sobre lienzo – Firmado parte inferior derecha.

Con certificado de Juan Reus de 1986.

Medidas: 20x26.5 cm

Verificado por el Especialista.