José Peris Aragó (1907 - 2003) "Corazón de Jesus"

Adjudicada por. 225 €
Lote 388.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Peris Aragó" en la esquina inferior derecha. En el reverso "Cuadro original de Peris Arago"

Medidas: 89 x 64 cm; Medidas con marco: 102 x 77,50 cm