José Peris Aragó (1907 - 2003) "Dos barcas"

Adjudicada por. 750 €
Lote 393.

Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho "Peris Aragó".

Medidas: 54 x 65 cm; Medidas con marco: 81,50 x 93 cm