SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

José Pinazo Martínez (1879-1933) "Dama"

Lote 399.

Pastel sobre papel.

Firmado en la esquina superior derecha Pinazo Martinez y fechado en 1899. Papel con ondulaciones y manchas,

Medidas: 43,5x18 cm

Verificado por el especialista.