José Rodriguez Bronchu (1912 - ?) "Grises de Andilla"

Adjudicada por. 500 €
Lote 411.

Óleo y acuarela sobre papel. Firmado a la derecha abajo "Bronchu". Con marco y en la parte trasera titulada "Grises de Andilla".

Medidas: 64 x 80 cm; Medidas con marco: 87 x 103 cm