PRIMERA SESIÓN - ARTES DECORATIVAS, PINTURA Y JOYAS

Josep Guinovart (1927-2007) "Paisaje"

Lote 144.

Litografía sobre papel - Firmado - 61/75

56x76 cm

Verificado por el Especialista.