SUBASTA PRESENCIAL 24 JUNIO - 2ª SESIÓN "ARTE OCCIDENTAL"

Joyero en plata española punzonada, s.XX

Adjudicada por. 800 €
Lote 333.

Asas, tapa y esquinas decoradas con ramas de vid. El interior está cubierto con un terciopelo rojo.

Peso de plata: 1768 g

Medidas: 17,5x18x30 cm