Juan Ángel González de la Calle (1956) "Racimos de uva"

Adjudicada por. 120 €
Lote 537.

Óleo sobre lienzo. Dos pinturas firmadas en el ángulo inferior derecha De la Calle.

Medidas: 46x38 cm